Просмотров: 3 694

Пространственно-временная ткань

Всем шалом!

Несколько дней назад, Всевышний, как я верю, дал откровение, текст которого приведен ниже, и это то, о чем говорилось на сегодняшнем служении, где я обещал эту ссылку привести. В конце этого откровения, я привел несколько мест Писания, упомянутых в нем. В процессе этого откровения, Небесный Отец показывал видения этой пространственно-временной ткани, и некоторые вещи с этим связанные.

«Скоро будет рваться пространственно-временная ткань. То, что было, что происходило до этого момента — это была лишь разминка перед боем, и не более. То, что будет скоро происходить — это будет похоже на фантасмагорию, когда почти все будут думать, что они сошли с ума, что весь мир перевернулся с ног на голову, и что, возможно, они спят, но сон этот ужасен и невообразимо глуп, так как всё, что будет происходить, будет выходить за рамки здравого смысла обычного заурядного человека, который в детстве читал сказки, а сейчас периодически смотрит телевизор, где ему с умным лицом действительно рассказывают различные глупости, в которые он, тем не менее верит. И он, этот некто, кто будет чрезвычайно удивленно взирать на всё происходящее, он будет думать, что ему снится кошмарный сон, и многие даже будут пытаться себя ущипнуть побольнее в надежде проснуться. Но это им не поможет. Только Я один смогу помочь. Помочь и защитить от всего того, что грядет. Потому что всё остальное будет недостаточным. Для очень многих наступит период очень серьезных проблем связанных с  психикой, но не только. Это вызовет шквал нервных расстройств. То, что грядет, действительно будет умопомрачительным едва ли не для всех.  Пространственно-временная ткань будет рваться, и события духовного мира будут периодически, а в некоторых местах особо, проступать наружу так, что многие смогут это видеть, а также становиться частью происходящих событий.

         Небеса Я распростер как тонкую ткань, как шатер для жилья. Небеса — это в своей основе, прежде всего нечто, подобное особой Небесной ткани, которая простирается не в одной плоскости, как это существует в этом мире, но сразу во всех. Эта  пространственно-временная ткань — Моё изобретение, и это то, что дает основание для формирования духовных и физических реалий. Она отделяет миры друг от друга, не давая им вместе пересекаться, накладываясь один на другой.  Пространственно-временная ткань — это некая форма, которая позволяет размещать в ней различные миры, одновременно и соединяя и разграничивая их.

         В некотором роде, миры подобны драгоценным камням, вложенным в Хошен (наперсник) Первосвященника, каждый в своем гнездышке, в своей особой ячейке.  Пространственно-временная ткань подобна ткани Эфода, которая содержит и скрепляет Небесное и земное: множество созданных Мной миров. Между мирами существуют определенные границы, и каждый мир подобен драгоценному камню, соседствующему с другими, но занимающему своё, приготовленное ему место.

         Враг не может сейчас свободно посещать созданные Мной миры, но вынужден находиться в границах одного, ограниченного мира, где он ограничен во многом. Но его нынешнее положение, не остановило его попытки добраться туда, откуда он был изгнан, для реализации своих замыслов.

         Пространственно-временные линии и грани — это то, над чем постоянно и упорно трудился и трудится враг, чтобы через это повредить, разрушить в определенных местах пространственно-временную ткань, и таким образом проникнуть в те места, которые закрыты для него, а также для того, чтобы повредить существующую реальность этого мира, смутить и обмануть Мой народ, и произвести максимум разрушений.

         Противник понимает, что проигрывает, и уже ничего не сможет найти и предпринять, так как абсолютно всё предусмотрено Мной. Однако, как утопающий хватается даже, как говорят, за соломину, так и он держится некоторых своих давних проектов, через которые он предполагает хотя бы что-то изменить, или что-то оттянуть, отсрочить по времени. Он пытается с помощью высоких технологий и своего знания устройства мира, создать свою собственную реальность, свой собственный мир, где он смог бы жить в неопределенно долго отсроченном наказании. Он понимает, что Меня уже не удастся никак прошантажировать, потому что Я приготовился ко всему и предусмотрел все детали. Но он до сих пор пытается создать свой отдельный мир, который мог бы стать его убежищем на неопределенно долгое время. Он знает многие принципы мироздания, ему известны многочисленные технологии созидания и преобразования, и он полагает много усилий, чтобы используя это, найти выход из той западни, в которую он сам себя и загнал.

         Я знал чем всё это завершится, знал тот путь, который будет пройден, и поэтому Я приготовился ко всем возможным с его стороны неожиданностям. И это приводит его в бешенство, что он никак не может Меня просчитать, и то, что он полностью просчитан Мной. Он создал, изобрёл многие инструменты для изменения реальности, через которые он мог хотя бы как-то достичь своих целей, а также для того, чтобы в случае самых неблагоприятных для него обстоятельств, причинить Моему народу максимум разрушений и гибели. Я знал это. И Я постоянно работаю над тем, чтобы разрушать его замыслы. Некоторые его планы разрушаются ещё даже не начавшись, некоторым Я даю возможность развиться и дойти почти до финала, а незадолго до их завершения, разрушаю их в прах, который сыплю потом на его голову. Но он не учится этому, потому что чтобы учиться мудрости, необходимо смирение и правильные мотивы сердца. А у него этого уже нет.

         Он пытается повредить законы времени и существующей реальности, как Я и предупредил в Своём Слове, что ваш противник попытается изменить времена и закон (Дан.7:25). Отчасти ему удалось многое, но это всё совсем не того уровня, что он планировал. Тем не менее, у него есть определенные инструменты и возможности чрезвычайно усилиться ко времени последних сражений. Он приготовил массу различных «сюрпризов», которые с военной точки зрения, можно назвать засадой и западней. Он приготовил ловушки для Моего народа, стремясь уловить не только беспечных, но и тех, кто лишен необходимого познания устройства существующего мира. Самые серьезные потери бывают в начале войн, когда многих застигают неожиданностью, а также в конце, когда враг загнан в угол и наступает тотальное истребление. Враг понимает, что концовка войны не за ним, и тут он ничего поделать не может. Поэтому он старается разработать технологии, инструменты и планы по максимальному поражению и истреблению Моего народа в начале всех грядущих интенсивных противостояний.

         Пространственно-временная ткань была создана для того, чтобы соединять существующую вселенную, все существующие миры друг с другом, создавая и фиксируя место для всего сотворенного Мной. Поэтому повреждение этой субстанции может негативно отражаться на всем окружающем пространстве, объектах, которые в нем находятся, и также на всех сотворенных Мной созданиях в нем пребывающих. Колебание пространственно-временной ткани может провоцировать дополнительные и усиленные головные боли, необъяснимую апатию, а также не прогнозируемое обострение различных негативных эмоций. Это также приводит к повышенной смертности, так как связано с повреждением физической реальности ваших тел и душ. Этому конечно же могут быть свои естественные причины, но Я хочу вас предупредить о том, что манипуляции врага в этой сфере усиливают все эти разрушительные моменты, и делают это чрезвычайно сильно.

         Враг пытается получить постоянный доступ в места собраний Моего народа и места их жилищ для полного контроля и возможности нанесения максимальных повреждений и разрушений. Противник хитер и коварен, и вы должны понимать его замыслы, чтобы противостать им. На войне не существует поблажек, но каждый сам несет свое бремя, уповая на Меня и Мою милость.

         Ткань будет повреждена, прорвана во многих местах, куда враг постарается получить доступ, но вы должны противостать этому и молиться, чтобы Я хранил вас от этого. Каждый служитель противника, находясь в определенном месте, является определенными духовными вратами, через которые в определенное время могут прийти силы тьмы, и сделать это быстро и неожиданно, когда будет получено соответствующее разрешение и повеление. Это будет «война у ворот», и тогда исполнится место Писания, где Я сказал, что Я буду мужеством у отражающих неприятеля до ворот (Ис.28:6).   Очищение собраний от плевел, от находящихся в них законспирированных служителей тьмы — это важный элемент духовной и физической безопасности, и это основание для высвобождения Моей славы (Ин.13:27-31). Это ваша ответственность: высвобождать суды на Вавилон, который внедрил в Мои собрания своих служителей! Это вы должны провозглашать суды воздаяния на эти силы тьмы, а Я — Тот, Кто будет это совершать по вашим словам (Откр.18:1-6,20).

         Враг хочет прорвать завесу между мирами, которая является частью этой пространственно-временной ткани, прорвать в тех местах, где он хочет получить доступ в самые уязвимые места Моего народа, и это то, что будет происходить повсеместно и начнется почти одновременно по всему миру. Фактически, это будет массовое вторжение сил тьмы в этот существующий физический мир, и вы должны быть готовы к этому. В самый критический момент будет активирована максимальная защита Моих Ангелов, которые уже предупреждены и расставлены по своим местам. Но, несмотря на это, есть ваша личная ответственность и то бремя, которое должен понести каждый.

         Для разрыва пространственно-временной ткани и проникновения в те места, в которые враг хочет попасть, он использует различные технологии, некоторые из которых вам вообще неизвестны, а некоторые служат вспомогательным орудием: это ЦЕРН и подобные ему технологические сооружения, которые разбросаны по всему миру. Они выполняют различные функции общей программы, но соединены в один механизм, в одну сеть, которая влиянием своего воздействия покрывает всю землю. Прежде всего, они создают необходимый фон, приводя пространственно-временную ткань в состояние нестабильности и создавая предпосылки для прорыва. Такое воздействие создает множество непонятных для внешнего наблюдателя вещей. Со стороны может казаться, что начинает происходить повсеместное нарушение, искажение незыблемых физических законов и параметров. Многие общеизвестные принципы и факты начинают искажаться, создавая иллюзию нереальности происходящего. То, что вы называете «Эффектом Манделы» также связано с повреждением  пространственно-временной ткани и манипуляцией с матрицей информации, где находятся записи произошедших событий.

         Ваши молитвы, ходатайства высвобождают Мою силу, Мою славу, и это способствует укреплению пространственно-временной ткани, и предотвращению ее прорыва в тех местах, где вы находитесь, и там, за что вы молитесь. Враг не может прорваться через Мою славу, которая делает для него эти прорывы непреодолимыми. Он знает это, и поэтому старается по максимуму ослабить вас в молитвах, сконцентрировав на всех не значащих и малозначащих вещах. Он хочет расконцентрировать вас и отвлечь от главного.

         Многие вещи вам сложно понять, но вы должны помнить главное: Я — Тот, Кто может вас уберечь от всякого воздействия, которое способно причинить вам вред. Это не значит, что все произойдет безболезненно и без какого-либо напряжения, а только в результате простой молитвы. Есть вещи, которые нельзя пройти только в молитве, но необходимо пережить и пройти в физическом мире. Должно быть два свидетеля прохождения испытания. Йешуа, Мой Сын — Он показал путь всем вам, совмещая в Себе действие в двух мирах: духовном и физическом. Он прошел все предназначенные испытания и давление как в мире духовном, так и в мире физическом. И как вы знаете из Моего Слова, ученик не выше учителя, и вам предстоит каждому пройти свой путь. Но Я буду с вами, чтобы оберегать вас. Не бойтесь и не страшитесь, но пребывайте в молитвах, совершенно уповая на ту благодать, которая приходит от Меня к вам. Не бойтесь того, что вам предстоит претерпеть: многое из того что будет происходить предназначено для Моей славы, когда Я буду являть Свою силу над Моими врагами. И если Я проявлю ее до того, как враг проявит свою, то он будет испуган и не сможет сделать то, что Я определил ему.

         Прежде чем Я явил Свою силу в Египте, когда выводил Мой народ из рабского плена, Я позволил врагу усилить давление, чтобы Мой народ усилил свои молитвы и сконцентрировался на Мне, как единственном источнике Жизни и Спасения. И только после этого Я восстал и произвел Свой суд над Египетскими богами, которые контролировали всю жизнь в Египте. И только после этого фараон отпустил народ. Суд над богами, над духовными правителями земли является ключевым фактором вашего освобождения. Люди на земле, независимо от их могущества и позиций — лишь только исполнители воли этих духовных начальств тьмы. Земные правители не имеют своей достаточной воли, чтобы как-то серьезно на что-то повлиять, независимо от своих личных взглядов и пристрастий. Поэтому не смотрите в их сторону, но молитесь за них, чтобы Моя мера благодати помогла многим из них исполнить Мою волю там, где они есть. Им много дано и с них много спросится, и ни одно их доброе дело для Моего народа и Царства не будет забыто, как не будет забыто то, что они делали против Моей воли. У меня Свой суд с ними, но вы идите своим путем и следите за своим сердцем, чтобы вам не уклониться в сторону тьмы.

         Я желаю, чтобы вы все, проходя свой путь, не подвергли сами себя многим скорбям, по неразумию или из-за неправильных мотивов и состояния сердца. У вас есть выбор, и чем более вы послушны Мне, чем ближе вы ко Мне, тем вы более защищены. Поэтому будьте послушны и мудры, разумея всё, что Я открываю вам.

         Враг ваших душ добился того, чтобы просеять вас, как просевают пшеницу, но Мой Сын Йешуа молился и просил Меня, чтобы Я дал благодать и укрепил в это время просевания каждого, чтобы ваша вера не оскудела. И мера Моей благодати заключается как в сверхъестественной помощи в назначенное время, так и в том, чтобы укрепить вашу веру к этому назначенному времени, чтобы вы смогли все пройти и быть победителями, когда наступит этот день злой. Именно поэтому Я хочу предупредить вас об этом, чтобы вы были готовы. Я не дам испытания выше ваших сил, но вы просите Меня о помощи, смелости и силе, и Я буду с вами и помогу вам стать победителями в этой схватке и прославить Мое Имя. Окружающие люди, которые пока не знают Меня, или только слышали обо Мне, будут свидетелями всех этих ужасающих событий, и пребывая в ужасе и недоумении, будут прославлять Меня, когда увидят, что Я могу действовать через Моих детей, которым Я дал власть над силами тьмы. Это будет самая мощная проповедь Моего Евангелия — через ваши дела любви, а не просто слова, сказанные вне Моей славы. В тот момент все увидят кто есть кто, и станет понятным, кто имеет вид благочестия, но не имеет Моей силы, а кто истинно является Моими возлюбленными сыновьями и дочерями, действующими в Моей силе и славе. И через это сердца очень многих живущих откроются для Моей любви и они примирятся со Мной. Таков Мой план, и Я, допуская врагу определенные действия, решаю Мою главную задачу — возвращение Моих детей в свой Небесный дом.

         Примите Мое ведение и пусть оно поможет вам принять необходимую меру Моей благодати, чтобы пройти все испытания, быть победителем и принести много добрых плодов в Моё Небесное Царство.

               Ваш любящий Отец».

В этом откровении были упомянуты следующие места Писания:

Пс.103:2 Ты одеваешься светом, как плащом, простираешь небеса, как покрывало (ЙЕРИА);

 יְרִיעָֽה    ЙЕРИА  покрывало, палаточный материал

Ис.40:22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча пред Ним; Он распростер Небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер (ОХЕЛЬ) для жилья.

  אֹהֶל    — ОХЕЛЬ  шатер, палатка

Дан.7:25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них времена (ЗАМАН — множ.) и закон (ДАТ — ед.ч.), и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.

 «Где тонко, там и рвется…»

Пусть Небесный Отец даст сохранит сердца Своего народа и научит всех нас Его путям.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.